Урологи Тулы

· 57 врачей Урологи в Туле: 57 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма уролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Тула, 18-й проезд Мясново, д. 104

г. Тула, Новомедвенский проезд, 2

Врач второй категории
г. Тула, Новомедвенский проезд, 2
1 2 3 4 5 6
Урологи Тулы (57)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Тулы. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 57 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии можно уточнить по телефону .

Урологи Тулы - последние отзывы

Отзывы о враче у меня самые положительные. Замечательный, профессиональный и душевный человек. Он со мной пообщался, как будто мы с ним давно знакомы. Специалист все мне объяснил, провел обследование и выписал рецепт на лекарства.
Алексей, 01 июля 2021
Врач доброжелательный и отзывчивый. Он меня обследовал и прописал лечение.
Александр, 04 июня 2021
Внимательный доктор. Он меня подробно расспросил и дал рекомендации. Специалист сказал, что если лечение не поможет, то можно будет проконсультироваться через старшую медсестру, потому что он не будет принимать длительное время. Я очень благодарена врачу за грамотную и профессиональную консультацию!
Татьяна, 14 апреля 2021
Показать 3 отзыва из 3