Травматологи в Зареченском районе Тулы

г. Тула, пр-кт Ленина, д. 66А
8 (487) 257-10-09

г. Тула, пр-кт Ленина, д. 66А
8 (487) 257-10-09
Травматологи в Зареченском районе Тулы (9)

Травматологи Тулы - последние отзывы

Все что мне требовалось, я получила. Врач предложил некоторые рекомендации и лечение. Галина Константиновна уделила мне достаточно времени на приёме. Не совсем понятно объяснила некоторые моменты. Она рассказывала медицинскими терминами. Но в целом я осталась довольна.
Александра, 04 сентября 2021
На приёме доктор дал мне свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Валерий, 28 августа 2021
Данного специалиста нашел по опыту работы. Доктор оставил одни положительные эмоции от приема. Вежливый, доброжелательный, внимательный. Дал рекомендации. Записался к врачу на повторный прием.
Александр, 26 августа 2021
Пришел к доктору, все объяснил, поговорил. На приеме Рубен Норикович посоветовал про предыдущие рекомендаций, что хорошо, что нет, подкорректировал, расписал, объяснил, отпустил. Врач уделил достаточно времени. По итогу получил рекомендации по дальнейшему лечению. Если понадобится, обращусь повторно.
Дмитрий, 16 сентября 2021
Врач внимательный, отзывчивый, грамотный. Провел осмотр, объяснил все результаты исследований на доступном языке. Теперь я знаю, что мне делать, и как продолжать лечение. Буду обращаться к этому доктору повторно.
Елена, 26 июля 2021
На приёме мы сделали УЗИ, врач мне выписала рецепты. Пойду к ней на приём ещё раз. Я считаю, что это очень хороший и и внимательный доктор. Могу рекомендовать её своим знакомым. Качеством приёма я доволен. Всё прошло хорошо.
Дмитрий, 13 июля 2021
Мне понравилось по сравнению с общей поликлиникой. Врач вежливый, внимательный. Узнал о нём через интернет. Был первичный прием. Доктор всё, что надо, то и сделал: осмотрел, назначил лечение, всё посоветовал, объяснил и рассказал. Никаких лишних вещей.
Сергей, 27 июня 2021