Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Тулы

· 5 врачей Репродуктологи (ЭКО) в Туле: 5 анкет врачей, 1 проверенный отзыв. Стоимость приёма репродуктолога (эко) от 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Дорошенко-Смирнова Ольга Сергеевна - репродуктолог (эко)
г. Тула, Болдина, д. 74
8 (487) 257-10-95

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 38в

г. Тула, 2-й проезд Гастелло, д. 19

г. Тула, Коминтерна, д. 18А

г. Тула, Коминтерна, д. 18А
Репродуктологи (ЭКО) Тулы (5)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Тулы. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1800 рублей.

Репродуктологи (ЭКО) Тулы - последние отзывы

Замечательный доктор. Она ответила на все мои вопросы, дословно все объяснила, рассказала и проконсультировала меня. Мне были оказаны все необходимые услуги. Я всем очень довольна! Меня все утроило!
Елена, 09 июня 2021
Показать 1 отзыв из 1