Ортопеды Тулы

· 78 врачей Ортопеды в Туле: 78 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма ортопеда можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.2.

г. Тула, Токарева, 82

г. Тула, Токарева, 82

г. Тула, Дмитрия Ульянова, д. 8

1 2 3 4 5 6 7 8
Ортопеды Тулы (78)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Тулы. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.2. 78 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии можно уточнить по телефону .

Ортопеды Тулы - последние отзывы

Врач внимательный, отзывчивый, грамотный. Провел осмотр, объяснил все результаты исследований на доступном языке. Теперь я знаю, что мне делать, и как продолжать лечение. Буду обращаться к этому доктору повторно.
На модерации, 26 июля 2021
На приёме мы сделали УЗИ, врач мне выписала рецепты. Пойду к ней на приём ещё раз. Я считаю, что это очень хороший и и внимательный доктор. Могу рекомендовать её своим знакомым. Качеством приёма я доволен. Всё прошло хорошо.
Дмитрий, 13 июля 2021
Мне понравилось по сравнению с общей поликлиникой. Врач вежливый, внимательный. Узнал о нём через интернет. Был первичный прием. Доктор всё, что надо, то и сделал: осмотрел, назначил лечение, всё посоветовал, объяснил и рассказал. Никаких лишних вещей.
Сергей, 27 июня 2021
Показать 3 отзыва из 3