Вызов ортопеда на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тулы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ортопед
8 (487) 252-40-57
Вызов ортопеда на дом (1)

Ортопеды Тулы - последние отзывы

На приёме мы сделали УЗИ, врач мне выписала рецепты. Пойду к ней на приём ещё раз. Я считаю, что это очень хороший и и внимательный доктор. Могу рекомендовать её своим знакомым. Качеством приёма я доволен. Всё прошло хорошо.
Дмитрий, 13 июля 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные ортопеды Тулы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.