Вызов маммолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать маммолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тулы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать маммолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова маммолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Маммолог
8 (487) 257-10-82
Вызов маммолога на дом (1)

Маммологи Тулы - последние отзывы

Я очень благодарна доктору. Порядочный, доброжелательный, вызывающий доверие и внимательный специалист. Он меня выслушал, сделал осмотр, провел операцию и дал мне рекомендации. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Мне нравиться его манера общения, как он внимательно во все вслушивается и доброжелательно разговаривает.
Нина, 24 августа 2021
Очень уважаю доктора, хорошее отношение. Я ходила на консультацию, врач очень внимательно меня осмотрел, направил на УЗИ, дал рекомендации, как лечиться, назначил лекарства. Григорий Анатольевич внимательный, порядочный. При необходимости еще обращусь к врачу, т.к. доверяю ему.
Нина, 06 августа 2021
Пришла к специалисту по рекомендации знакомых и осталась очень довольна приемом. Не было никакой торопливости в действиях доктора. Врач, знающий специалист, разговор был конкретно по делу, без лишней воды. Во-первых обсудили мою проблему и дальнейшее сотрудничество, в котором я заинтересована. Во-вторых совпали мои предположения, и врач их подтвердил. Буду дальше наблюдаться у этого маммолога. Сервис записи тоже удобный. Еще врач помог мне записаться на повторный прием, вышел со мной к администратор, чтоб подобрать удобное мне время.
Ирина, 27 июля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные маммологи Тулы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных