Маммологи в Привокзальном районе Тулы

· 5 врачей
К сожалению в районе Привокзальный нет Маммологов. Мы нашли для вас Маммологов поблизости.

Врачи рядом с районом Привокзальный

г. Тула, Болдина, д. 74
8 (487) 257-10-95

г. Тула, пр-кт Ленина, д. 66А
8 (487) 257-10-09

Ниже представлен список лучших врачей маммологов города Тулы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Доктор медицинских наук Профессор
г. Тула, Металлургов, д.83 А
8 (487) 252-00-27
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Маммологи в Привокзальном районе Тулы (5)

Маммологи Тулы - последние отзывы

Игорь Дмитриевич внимательный, аккуратный доктор. Он принял меня раньше положенного времени. На приёме врач произвёл осмотр, взял необходимые анализы, провёл УЗИ. После получения результатов обследования, я пойду к нему повторно.
Ольга, 04 сентября 2021
Я очень благодарна доктору. Порядочный, доброжелательный, вызывающий доверие и внимательный специалист. Он меня выслушал, сделал осмотр, провел операцию и дал мне рекомендации. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Мне нравиться его манера общения, как он внимательно во все вслушивается и доброжелательно разговаривает.
Нина, 24 августа 2021
Я была у этого доктора ещё в другой клиники. Он провел процедуру и назначил мне лечение. Врач очень спокойный. Тимур Арифович знает свое дело.
Надежда, 15 июля 2021
Очень уважаю доктора, хорошее отношение. Я ходила на консультацию, врач очень внимательно меня осмотрел, направил на УЗИ, дал рекомендации, как лечиться, назначил лекарства. Григорий Анатольевич внимательный, порядочный. При необходимости еще обращусь к врачу, т.к. доверяю ему.
Нина, 06 августа 2021
Врач дал нужные рекомендации, я осталась довольна. Понятно объясняет информацию, и довольно таки доступно, хотя я была в первые на приеме с таким случаем. Времени консультации вполне хватило. Доктор хороший, уже порекомендовала его.
Елена, 01 августа 2021
Пришла к специалисту по рекомендации знакомых и осталась очень довольна приемом. Не было никакой торопливости в действиях доктора. Врач, знающий специалист, разговор был конкретно по делу, без лишней воды. Во-первых обсудили мою проблему и дальнейшее сотрудничество, в котором я заинтересована. Во-вторых совпали мои предположения, и врач их подтвердил. Буду дальше наблюдаться у этого маммолога. Сервис записи тоже удобный. Еще врач помог мне записаться на повторный прием, вышел со мной к администратор, чтоб подобрать удобное мне время.
Ирина, 27 июля 2021
Доктор меня расспросил, все узнал, посмотрел рану, сделал УЗИ и все объяснил. Игорь Дмитриевич был внимательный. Врач сделал все что надо. Я осталась довольна!
Нана, 15 июля 2021
Это был мой повторный визит. Хороший и высокопрофессиональный специалист. У меня было нагноение. Он сделал мне небольшую операцию. Специалист рассказал как мне лечить все в дальнейшем. Врач общался со мной культурно и как положено медицинскому работнику.
Сергей, 24 июня 2021
Доктор внимательный и ответственный. Он обследовал меня, назначил биопсию, сразу её сделал и проконсультировал по поводу операции. Так же мне врач рассказал какие нужно сдать анализы.
Наталья, 22 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных