Колопроктологи Тулы

· 5 врачей Колопроктологи в Туле: 5 анкет врачей, 2 проверенных отзыва. Стоимость приёма колопроктолога от 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Куктенко Алексей Владимирович - колопроктолог
г. Тула, Рязанская, д. 1
8 (487) 252-41-36
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Тула, Токарева, 82

Колопроктологи Тулы (5)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Тулы. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1200 рублей.

Колопроктологи Тулы - последние отзывы

Мы довольны приемом! Доктор нас проконсультировал, успокоил и назначил лечение. Алексей Владимирович был внимательный и компетентный. Это врач, который лечит и словом и делом.
Зинаида, 18 июня 2021
Зинаида, 18 июня 2021