Детские дерматологи в Туле

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Тула, Оружейная, 24
8 (487) 252-06-69
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Тула, Болдина, д. 74
8 (487) 257-10-95

г. Тула, пр-кт Ленина, д. 66А
8 (487) 257-10-09
Детские дерматологи в Туле (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Тулы - последние отзывы

Огромное спасибо Владимиру Сергеевичу. Уже отчаялась вылечить свою болячку, не один год ходила по другим дерматологам, только чуть облегчали воспаления и зуд на лице. Что назначил Владимир Сергеевич, то уже через 2 недели был сдвиг и внешне и по ощущениям. Он не обещает быстрого избавления от заболевания, но уже третий месяц лечения и результат все лучше. Надеюсь с ним победить мой недуг.
Татьяна, 08 сентября 2021
Внимательный, общительный и компетентный доктор. Я пришла к нему по рекомендации. Он меня проконсультировал, все рассказал, ответил на вопросы и назначил лечение. Я приду к нему повторно. Прием длился 20 минут.
Наталья, 19 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные дерматологи Тулы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.