Анестезиологи в Советском районе Тулы

Врачи рядом с районом Советский

Кандидат медицинских наук
г. Тула, Металлургов, д.83 А
8 (487) 252-00-27
Анестезиологи в Советском районе Тулы (4)

Анестезиологи Тулы - последние отзывы

Очень хороший врач. Нам все понравилось. Врач осмотрела нас и посмотрела анализы. Приём прошёл отлично. Елена Геннадиевна сразу разобралась в чём дело. И доктор поставила нам диагноз, который не могли поставить уже 2 месяца. Врач очень хорошо поладила с моим ребёнком и они нашли общий язык. По итогу приёма считаю, что специалист нам очень помогла. Повторно если потребуется, то обратимся. Знакомым рекомендую.
Кристина, 20 сентября 2021
Все было любезно. Все что мы спрашивали она нам рассказала, объяснила и дала свои жизненные советы. Уважительный специалист. Как доктор вела прием мне очень понравилось. В клинике конечно дороговато. Если понадобиться, то обратимся к врачу на повторный прием.
Любовь, 30 июня 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных