Гурбанов Шахрияр Бахтияр-оглы

Гурбанов Шахрияр Бахтияр-оглы

Лор (отоларинголог)

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная г. Тула»

г. Тула ул. Рязанская, д. 1

8 (487) 252-41-36

⚕️Гурбанов Шахрияр Бахтияр-оглы - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Астраханская государственная медицинская академия
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Доктор очень вежливый, профессиональный и тактичный. Он обратил внимание на проблему, на которую другие специалисты не обращали. Врач провел осмотр и назначил лечение.
Замечательный врач! Мне всё очень понравилось: доброжелательный, контактный, умеет выслушать, советы дельные даёт. Многие врачи не терпят то, что пациент, благодаря Интернету, пробовал какие-то лекарства и высказал своё отношение или то, что по поводу симптомов делает выводы. Здесь нет! Всё достаточно лояльно, адекватно воспринимает! У меня особой проблемы не было по его профилю, у меня больше невротическое расстройство и мнительность. Доктор произвёл осмотр, сказал, что всё хорошо. Понятно несколько раз всё объяснил. Заключение корректное написал. Он успокоил меня. Я осталась довольна приёмом!
Доктор очень доброжелательный и грамотный. Он специалист своего дела. Врач нашел контакт с ребенком, провел осмотр и рассказал нам как нужно ухаживать за ушками. Мы будем его ещё посещать.
г. Тула, ул. Рязанская, д. 1 8 (487) 252-41-36

Вандышева Л. В.