Тульский центр диагностики и лечения
Главная / Клиники / Тульский центр диагностики и лечения

Тульский центр диагностики и лечения

г. Тула, ул. Металлургов, д. 108, Пролетарский

Основной задачей центра является диагностика и лечение сосудистых заболеваний, в том числе болезней сосудов нижних конечностей. Главный принцип работы центра — оказание качественной и доступной медицинской помощи в сфере флебологии и сосудистой хирургии.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Хирурги клиники "Тульский центр диагностики и лечения"(4)

г. Тула, ул. Металлургов, д. 108

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тульский центр диагностики и лечения"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Тульский центр диагностики и лечения"

Это мой второй прием у данного доктора, специально к нему записывался, т.к. мне он понравился. Я ходил за консультацией и в принципе все, что я хотел, я получил. Доктор был внимателен ко мне, считаю его компетентным специалистом. Я бы порекомендовал этого специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Казьмин Зорий Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Тульский центр диагностики и лечения"

№ ЛО-71-01-002270
От 11 августа 2020