Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры пластической хирургии

• Запись в центры пластической хирургии.
  • Все медицинские центры Тулы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пластическая хирургия
Sen Clinic

Стоматология Sen Clinic предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Тула, ул. Тимирязева, д. 97

8 (487) 257-02-90

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Тулы, представленные ниже.
Sen Clinic

г. Тула, ул. Тимирязева, д. 97

8 (487) 257-02-90

Все клиники Тулы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Пластическая хирургия в Туле - последние отзывы

Оперативно решил мою проблему. Удалял образование на щеке. Шов наложил косметический. Теперь я с трудом нахожу место операции. Не осталось ни следа. Спасибо большое. Истинно достоен звания ВРАЧ ОТ БОГА.
На модерации, 26 июля 2021
Врач внимательный, отзывчивый, грамотный. Провел осмотр, объяснил все результаты исследований на доступном языке. Теперь я знаю, что мне делать, и как продолжать лечение. Буду обращаться к этому доктору повторно.
На модерации, 26 июля 2021
Все прошло великолепно. Я первый раз вижу таких специалистов. Она меня проконсультировала и все подробно расписала. Врач также дала мне рекомендации. Все было на высшем уровне. Не бело такого, что надо убить время и отпустить человека.
На модерации, 26 июля 2021
Доктор сделала все что надо. Елена Валерьевна сделала УЗИ и выписала пациентке назначения. Врач грамотный.
На модерации, 23 июля 2021
Нам очень понравился доктор, он внимательный, тактичный, корректный. Помог установить правильный диагноз и назначил грамотное лечение, теперь будем наблюдать за течением процесса. Придём на приём ещё, и будем рекомендовать другим.
Галина, 22 июля 2021
Самый лучший и красивый стоматолог в Туле. Приёмы всегда проходят на позитиве. Всё супер.
На модерации, 22 июля 2021
Врач хороший, вежливый. Произвёл осмотр, послушал, дал разъяснения. Выписал лечение и порекомендовал немедленно к нему обратиться, если станет хуже. Остался полностью доволен и поставил бы этому специалисту оценку не десять, а все одиннадцать.
Александр, 21 июля 2021
Доктор очень вежливый, профессиональный и тактичный. Он обратил внимание на проблему, на которую другие специалисты не обращали. Врач провел осмотр и назначил лечение.
Евгения, 20 июля 2021
Врач доброжелательный, компетентный. Она выслушала все мои жалобы, полностью осмотрела, хорошо все объяснила. Доктор назначила анализы, дала свое заключение, помогла подобрать правильное лечение, которое на данный момент мне помогает. Прием мне понравился. Данного специалиста порекомендовала бы.
Антонина, 20 июля 2021
Наталья Ивановна очень внимательный доктор. Она посмотрела меня выписала таблетки и посоветовала обратиться ещё к другому специалисту. Я довольна и буду всем рекомендовать данного специалиста!
Вера, 20 июля 2021