Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры онкологии в районе Пролетарский

Главная / Онкология / Район Пролетарский
Центр новых медицинских технологий

В Центре новых медицинских технологий проводятся различные виды исследований, осуществляется лабораторная диагностика: гематологические исследования, общеклинические исследования, исследование пигментного обмена, исследование ферментов, исследование электролитов, диагностика заболеваний, передающихся половым путем.

г. Тула, ул. Металлургов, д.83 А

8 (487) 252-00-27

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Тулы, представленные ниже.
Стоматология Sen Clinic (Сен клиник)

Стоматология Sen Clinic предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Тула, ул. Тимирязева, д. 97

8 (487) 257-02-90

Стоматология Sen Clinic на Красноармейском (Сен клиник)

г. Тула, ул. Красноармейский пр-т, д. 34

8 (487) 257-02-90

Клиника неврозов

Медицинский центр оказывает спектр медицинских услуг, направленных на комплексную диагностику, лечение и профилактику психических и психологических расстройств, а также коррекцию побочных эффектов от препаратов «старого» поколения терапевтом и неврологом центра.

г. Тула, ул. Пионерская, д. 1

8 (487) 252-50-86

Эстетик Мед

Эстетик Мед - Центр врачебной косметологии. В клинике представлено современное оборудование и препараты, которые позволяют с успехом применять самые современные и безопасные методики омоложения и коррекции эстетических дефектов лица и тела.

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 1

8 (487) 257-11-63

ФСК Клиник

г. Тула, ул. Максима Горького, д. 29б

8 (487) 257-10-59

Центр здорового зрения

Центр здорового зрения - многофункциональный центр, здесь есть все услуги, связанные с медицинской коррекцией зрения.

г. Тула, ул. Советская, 8

8 (487) 252-09-81

ЮниОнко

Онкологический центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Тула, ул. Пушкинская, д. 57Б

пн-пт 08:00 - 17:00

8 (487) 257-10-89

Клиника Эксперт Тула

г. Тула, ул. Болдина, д. 74

8 (487) 257-10-95

Медицинский центр МаксиМед

Медицинский центр МаксиМед расположен на территории Советского района города Тулы.

г. Тула, ул. Оружейная, 24

8 (487) 252-06-69

Клиника Медикейт

Основные направления клиники Медикейт: 1. Поликлиника для взрослых: - Возможность в одном месте пройти обследование и получить консультации специалистов - Возможность при необходимости получения листа временной нетрудоспособности - Оформление личных медицинских книжек, справок для ГИБДД, на право владения оружием, посещение бассейна - Проведение периодических медицинских осмотров 2.

г. Тула, ул. Вересаева, 2

8 (487) 257-10-45

• В районе Пролетарский города Тула найдены клиники, предоставляющих услуги онкологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-онколога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Онкология в Туле - последние отзывы

Валентина Николаевна приветливая врач. Помогла в решении моей проблемы. Назначила необходимые препараты и сейчас в данный момент проходит лечение. Доктор была ко мне внимательна, объясняла все понятно. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Светлана, 13 сентября 2021
Доктор добрый, очень понравился. На приеме Шахрияр Бахтияр-оглы провел осмотр, расспросил, дал рекомендации какие лекарства принимать, все рассказал на все вопросы ответил, назначил лечение. Результат есть. С ребенком общался вежливо, хорошо.
На модерации, 22 сентября 2021
Сергей Владимирович грамотный, добрый, пушистый чёткий специалист. Нам очень понравились его знания. Повторно если потребуется, то будем обращаться. И буду рекомендовать знакомым.
На модерации, 22 сентября 2021
Врач мне понравилась, добрая, отзывчивая. Все хорошо и конкретно мне рассказала, времени уделила достаточно. Для себя я получила необходимые рекомендации, направления на на анализы.
Юлия, 21 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё проверил, рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 21 сентября 2021
Очень хороший врач. Нам все понравилось. Врач осмотрела нас и посмотрела анализы. Приём прошёл отлично. Елена Геннадиевна сразу разобралась в чём дело. И доктор поставила нам диагноз, который не могли поставить уже 2 месяца. Врач очень хорошо поладила с моим ребёнком и они нашли общий язык. По итогу приёма считаю, что специалист нам очень помогла. Повторно если потребуется, то обратимся. Знакомым рекомендую.
Кристина, 20 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы. Все мне объяснила и рассказала по моему вопросу. Это первый врач, который не пугал меня моим состоянием здоровья, а наоборот сказала, что все хорошо и сообщила много полезной информации. Если я и обращусь к врачу, то только к Людмиле Константиновне.
Кристина, 18 сентября 2021
Опытный специалист, грамотный, веселый. С ним поговорить прекрасно. Прием прошел отлично. Все прекрасно. Был на приеме не первый раз. Сергей Владимирович осмотрел. По итогу помог в решении моего вопроса, дал рекомендации, назначения. Уделил достаточно времени.
Сергей, 17 сентября 2021
Всё хорошо. Приём мне понравился. Доктор уважительно общалась со мной. Изначально специалист осмотрела меня и расспросила. Татьяна Алексеевна дала свои рекомендации. И назначила мне анализы и лекарства. Считаю, что врач помогла мне. Повторно при необходимости обращусь.
Ольга, 17 сентября 2021
Врач внимательно меня выслушал, подробно расспросил по моей проблеме, провел осмотр. Ни куда не торопился, времени уделил достаточно. По итогу приема поставил диагноз и выписал все необходимые рекомендации. Доктор позитивно настроен, очень приятно было с ним общаться. Пойду еще раз к этому специалисту, если понадобится. Своим знакомым обязательно порекомендую врача.
Людмила, 17 сентября 2021