Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры наркологии

• Запись в центры наркологии.
  • Все медицинские центры Тулы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Наркология
ФСК Клиник

г. Тула, ул. Максима Горького, д. 29б

8 (487) 257-10-59

Клиника Эксперт Тула

г. Тула, ул. Болдина, д. 74

8 (487) 257-10-95

Клиника Медикейт

Основные направления клиники Медикейт: 1. Поликлиника для взрослых: - Возможность в одном месте пройти обследование и получить консультации специалистов - Возможность при необходимости получения листа временной нетрудоспособности - Оформление личных медицинских книжек, справок для ГИБДД, на право владения оружием, посещение бассейна - Проведение периодических медицинских осмотров 2.

г. Тула, ул. Вересаева, 2

8 (487) 257-10-45

Центр Нейрофизиологии

Центр Нейрофизиологии в Туле занимается точной диагностикой и лечением заболеванием различных профилей.

г. Тула, ул. Демидовская плотина, 14 Б

8 (487) 257-03-12

Медицинский центр Мой доктор

медицинский центр

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 22

пн-пт 08:00 - 17:00

8 (487) 257-11-59

Все клиники Тулы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Наркология в Туле - последние отзывы

Консультация прошла отлично. Врач все подробно рассказала. Назначила курс лечения.Всем советую Обращайтесь в данную клинику.
Александр, 18 июня 2021
Врач доброжелательный и отзывчивый. Он меня обследовал и прописал лечение.
Александр, 04 июня 2021
Доктор очень компетентный, тактичный и внимательный. Я у неё не первый раз на приеме. То что врач выписывает всегда помогает. Она в полной мере меня осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации и направила к другому специалисту.
Юлия, 28 мая 2021
Доктор очень внимательный, приятный в общении и доброжелательный. Он провел длительный осмотр, выслушал все проблемы и подобрал мне препараты. Я пришла к нему по рекомендации.
Наталия, 23 мая 2021
Мы довольны приемом! Доктор нас проконсультировал, успокоил и назначил лечение. Алексей Владимирович был внимательный и компетентный. Это врач, который лечит и словом и делом.
Зинаида, 18 июня 2021
Зинаида, 18 июня 2021
Замечательный врач! Мне всё очень понравилось: доброжелательный, контактный, умеет выслушать, советы дельные даёт. Многие врачи не терпят то, что пациент, благодаря Интернету, пробовал какие-то лекарства и высказал своё отношение или то, что по поводу симптомов делает выводы. Здесь нет! Всё достаточно лояльно, адекватно воспринимает! У меня особой проблемы не было по его профилю, у меня больше невротическое расстройство и мнительность. Доктор произвёл осмотр, сказал, что всё хорошо. Понятно несколько раз всё объяснил. Заключение корректное написал. Он успокоил меня. Я осталась довольна приёмом!
Светлана, 11 июня 2021
Никаких претензий и нареканий у меня нет. Она меня осмотрела, промыла миндалины и прочистила от пробок. Доктор добрый, отзывчивый и внимательный. Я получила домашний уход и рекомендации врача.
Мария, 10 июня 2021
Борис Петрович всё рассказал мне, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Он так же посоветовал мне оперативное вмешательство и ответил на все вопросы. Я услышала всё, что хотела. Доктор профессионально подошёл к моей проблеме, составил полную картину и подробно опросил.
Мария, 10 июня 2021
Замечательный доктор. Она ответила на все мои вопросы, дословно все объяснила, рассказала и проконсультировала меня. Мне были оказаны все необходимые услуги. Я всем очень довольна! Меня все утроило!
Елена, 09 июня 2021