Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры лечебной физкультуры

• Запись в центры лечебной физкультуры.
  • Все медицинские центры Тулы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лечебная физкультура
Центр доктора Бубновского Тула

Специалисты Центра доктора Бубновского предлагают профессиональную помощь в лечении таких патологий, как сколиоз, радикулит, межпозвонковые грыжи, артрит, остеохондроз, протрузии дисков, ишиас, плоскостопие, ограничение подвижности суставов.

г. Тула, ул. Ленина, д. 35 БЦ Вертикаль (2-й этаж)

8 (487) 257-02-94

Семейная г. Тула

Клиника «Семейная» в Туле оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др.

г. Тула, ул. Рязанская, д. 1

8 (487) 252-41-36

Все клиники Тулы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.2.

Лечебная физкультура в Туле - последние отзывы

Мы довольны приемом! Доктор нас проконсультировал, успокоил и назначил лечение. Алексей Владимирович был внимательный и компетентный. Это врач, который лечит и словом и делом.
Зинаида, 18 июня 2021
Консультация прошла отлично. Врач все подробно рассказала. Назначила курс лечения.Всем советую Обращайтесь в данную клинику.
Александр, 18 июня 2021
Зинаида, 18 июня 2021
Замечательный врач! Мне всё очень понравилось: доброжелательный, контактный, умеет выслушать, советы дельные даёт. Многие врачи не терпят то, что пациент, благодаря Интернету, пробовал какие-то лекарства и высказал своё отношение или то, что по поводу симптомов делает выводы. Здесь нет! Всё достаточно лояльно, адекватно воспринимает! У меня особой проблемы не было по его профилю, у меня больше невротическое расстройство и мнительность. Доктор произвёл осмотр, сказал, что всё хорошо. Понятно несколько раз всё объяснил. Заключение корректное написал. Он успокоил меня. Я осталась довольна приёмом!
Светлана, 11 июня 2021
Никаких претензий и нареканий у меня нет. Она меня осмотрела, промыла миндалины и прочистила от пробок. Доктор добрый, отзывчивый и внимательный. Я получила домашний уход и рекомендации врача.
Мария, 10 июня 2021
Борис Петрович всё рассказал мне, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Он так же посоветовал мне оперативное вмешательство и ответил на все вопросы. Я услышала всё, что хотела. Доктор профессионально подошёл к моей проблеме, составил полную картину и подробно опросил.
Мария, 10 июня 2021
Замечательный доктор. Она ответила на все мои вопросы, дословно все объяснила, рассказала и проконсультировала меня. Мне были оказаны все необходимые услуги. Я всем очень довольна! Меня все утроило!
Елена, 09 июня 2021
Внимательный, доброжелательный и добродушный доктор, который находится на своем месте. Она осмотрела все, что было по ее части, внимательно выслушала мои жалобы, ответила на вопросы и прописала лекарство. Врач сказала, чтобы я прошла этот курс и снова к ней приехала. Еще специалист сказала, что пропишет другое лечение, если не поможет то, которое назначила ранее. У доктора есть желание помочь своим пациентам. Молодец! Я еще к ней обращусь, если потребуется.
Ольга, 09 июня 2021
Врач доброжелательный и отзывчивый. Он меня обследовал и прописал лечение.
Александр, 04 июня 2021
Доктор очень доброжелательный и грамотный. Он специалист своего дела. Врач нашел контакт с ребенком, провел осмотр и рассказал нам как нужно ухаживать за ушками. Мы будем его ещё посещать.
Ольга, 31 мая 2021