Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры кардиологии

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Тулы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
ФСК Клиник

г. Тула, ул. Максима Горького, д. 29б

8 (487) 257-10-59

Атлант

Медицинским центром «Атлант» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, гинекология, урология, кардиология, ревматология, эндокринология, травматология, терапия, остеопатия, дерматология, хирургия, дерматология и гастроэнтерология.

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 26А

8 (487) 252-50-68

Клиника Эксперт Тула

г. Тула, ул. Болдина, д. 74

8 (487) 257-10-95

Клиника Медикейт

Основные направления клиники Медикейт: 1. Поликлиника для взрослых: - Возможность в одном месте пройти обследование и получить консультации специалистов - Возможность при необходимости получения листа временной нетрудоспособности - Оформление личных медицинских книжек, справок для ГИБДД, на право владения оружием, посещение бассейна - Проведение периодических медицинских осмотров 2.

г. Тула, ул. Вересаева, 2

8 (487) 257-10-45

Центр Нейрофизиологии

Центр Нейрофизиологии в Туле занимается точной диагностикой и лечением заболеванием различных профилей.

г. Тула, ул. Демидовская плотина, 14 Б

8 (487) 257-03-12

Семейная г. Тула

Клиника «Семейная» в Туле оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др.

г. Тула, ул. Рязанская, д. 1

8 (487) 252-41-36

Медицинский центр Мирамед

г. Тула, ул. пр-кт Ленина, д. 112Б

8 (487) 257-10-76

Созвездие здоровья

Созвездие здоровья города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг.

г. Тула, ул. пр-кт Ленина, д. 66А

Все клиники Тулы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Кардиология в Туле - последние отзывы

Консультация прошла отлично. Врач все подробно рассказала. Назначила курс лечения.Всем советую Обращайтесь в данную клинику.
Александр, 18 июня 2021
Мы довольны приемом! Доктор нас проконсультировал, успокоил и назначил лечение. Алексей Владимирович был внимательный и компетентный. Это врач, который лечит и словом и делом.
Зинаида, 18 июня 2021
Врач доброжелательный и отзывчивый. Он меня обследовал и прописал лечение.
Александр, 04 июня 2021
Доктор очень компетентный, тактичный и внимательный. Я у неё не первый раз на приеме. То что врач выписывает всегда помогает. Она в полной мере меня осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации и направила к другому специалисту.
Юлия, 28 мая 2021
Доктор внимательный. У меня большая проблема со сном. Он определил причину и прописал лечение.
Олег, 27 мая 2021
Доктор очень внимательный, приятный в общении и доброжелательный. Он провел длительный осмотр, выслушал все проблемы и подобрал мне препараты. Я пришла к нему по рекомендации.
Наталия, 23 мая 2021
У доктора хорошая база знаний. Она подробно меня проконсультировала по всем необходимым вопросам и назначила курс лечения. Я продолжу держать с ней связь.
Любовь, 22 апреля 2021
Зинаида, 18 июня 2021
Замечательный врач! Мне всё очень понравилось: доброжелательный, контактный, умеет выслушать, советы дельные даёт. Многие врачи не терпят то, что пациент, благодаря Интернету, пробовал какие-то лекарства и высказал своё отношение или то, что по поводу симптомов делает выводы. Здесь нет! Всё достаточно лояльно, адекватно воспринимает! У меня особой проблемы не было по его профилю, у меня больше невротическое расстройство и мнительность. Доктор произвёл осмотр, сказал, что всё хорошо. Понятно несколько раз всё объяснил. Заключение корректное написал. Он успокоил меня. Я осталась довольна приёмом!
Светлана, 11 июня 2021
Никаких претензий и нареканий у меня нет. Она меня осмотрела, промыла миндалины и прочистила от пробок. Доктор добрый, отзывчивый и внимательный. Я получила домашний уход и рекомендации врача.
Мария, 10 июня 2021