Круглосуточно

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Тулы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Эстетик Мед

Эстетик Мед - Центр врачебной косметологии. В клинике представлено современное оборудование и препараты, которые позволяют с успехом применять самые современные и безопасные методики омоложения и коррекции эстетических дефектов лица и тела.

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 1

8 (487) 257-11-63

Клиника Эксперт Тула

г. Тула, ул. Болдина, д. 74

8 (487) 257-10-95

Семейная г. Тула

Клиника «Семейная» в Туле оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др.

г. Тула, ул. Рязанская, д. 1

8 (487) 252-41-36

Тульский центр диагностики и лечения

Основной задачей центра является диагностика и лечение сосудистых заболеваний, в том числе болезней сосудов нижних конечностей.

г. Тула, ул. Металлургов, д. 108

8 (487) 252-05-95

Центр новых медицинских технологий

В Центре новых медицинских технологий проводятся различные виды исследований, осуществляется лабораторная диагностика: гематологические исследования, общеклинические исследования, исследование пигментного обмена, исследование ферментов, исследование электролитов, диагностика заболеваний, передающихся половым путем.

г. Тула, ул. Металлургов, д.83 А

8 (487) 252-00-27

Медицинский центр Мирамед

г. Тула, ул. пр-кт Ленина, д. 112Б

8 (487) 257-10-76

Созвездие здоровья

Созвездие здоровья города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг.

г. Тула, ул. пр-кт Ленина, д. 66А

Медицинский центр Диамед

г. Тула, ул. Демидовская, д. 179

8 (487) 257-10-27

Все клиники Тулы:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Акушерство в Туле - последние отзывы

Мы довольны приемом! Доктор нас проконсультировал, успокоил и назначил лечение. Алексей Владимирович был внимательный и компетентный. Это врач, который лечит и словом и делом.
Зинаида, 18 июня 2021
Замечательный доктор. Она ответила на все мои вопросы, дословно все объяснила, рассказала и проконсультировала меня. Мне были оказаны все необходимые услуги. Я всем очень довольна! Меня все утроило!
Елена, 09 июня 2021
Врач доброжелательный и отзывчивый. Он меня обследовал и прописал лечение.
Александр, 04 июня 2021
Доктор внимательный. Она всё мне объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Алла, 17 мая 2021
У доктора хорошая база знаний. Она подробно меня проконсультировала по всем необходимым вопросам и назначила курс лечения. Я продолжу держать с ней связь.
Любовь, 22 апреля 2021
Консультация прошла отлично. Врач все подробно рассказала. Назначила курс лечения.Всем советую Обращайтесь в данную клинику.
Александр, 18 июня 2021
Зинаида, 18 июня 2021
Замечательный врач! Мне всё очень понравилось: доброжелательный, контактный, умеет выслушать, советы дельные даёт. Многие врачи не терпят то, что пациент, благодаря Интернету, пробовал какие-то лекарства и высказал своё отношение или то, что по поводу симптомов делает выводы. Здесь нет! Всё достаточно лояльно, адекватно воспринимает! У меня особой проблемы не было по его профилю, у меня больше невротическое расстройство и мнительность. Доктор произвёл осмотр, сказал, что всё хорошо. Понятно несколько раз всё объяснил. Заключение корректное написал. Он успокоил меня. Я осталась довольна приёмом!
Светлана, 11 июня 2021
Никаких претензий и нареканий у меня нет. Она меня осмотрела, промыла миндалины и прочистила от пробок. Доктор добрый, отзывчивый и внимательный. Я получила домашний уход и рекомендации врача.
Мария, 10 июня 2021
Борис Петрович всё рассказал мне, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Он так же посоветовал мне оперативное вмешательство и ответил на все вопросы. Я услышала всё, что хотела. Доктор профессионально подошёл к моей проблеме, составил полную картину и подробно опросил.
Мария, 10 июня 2021