Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Тулы

Все клиники

Главная / Все клиники
Sen Clinic

Стоматология Sen Clinic предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Тула, ул. Тимирязева, д. 97

8 (487) 257-02-90

Центр доктора Бубновского Тула

Специалисты Центра доктора Бубновского предлагают профессиональную помощь в лечении таких патологий, как сколиоз, радикулит, межпозвонковые грыжи, артрит, остеохондроз, протрузии дисков, ишиас, плоскостопие, ограничение подвижности суставов.

г. Тула, ул. Ленина, д. 35 БЦ Вертикаль (2-й этаж)

8 (487) 257-02-94

Клиника неврозов

Медицинский центр оказывает спектр медицинских услуг, направленных на комплексную диагностику, лечение и профилактику психических и психологических расстройств, а также коррекцию побочных эффектов от препаратов «старого» поколения терапевтом и неврологом центра.

г. Тула, ул. Пионерская, д. 1

8 (487) 252-50-86

Эстетик Мед

Эстетик Мед - Центр врачебной косметологии. В клинике представлено современное оборудование и препараты, которые позволяют с успехом применять самые современные и безопасные методики омоложения и коррекции эстетических дефектов лица и тела.

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 1

8 (487) 257-11-63

ФСК Клиник

г. Тула, ул. Максима Горького, д. 29б

8 (487) 257-10-59

Атлант

Медицинским центром «Атлант» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, гинекология, урология, кардиология, ревматология, эндокринология, травматология, терапия, остеопатия, дерматология, хирургия, дерматология и гастроэнтерология.

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 26А

8 (487) 252-50-68

ЮниОнко

Онкологический центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Тула, ул. Пушкинская, д. 57Б

пн-пт 08:00 - 17:00

8 (487) 257-10-89

Клиника Эксперт Тула

г. Тула, ул. Болдина, д. 74

8 (487) 257-10-95

Клиника Медикейт

Основные направления клиники Медикейт: 1. Поликлиника для взрослых: - Возможность в одном месте пройти обследование и получить консультации специалистов - Возможность при необходимости получения листа временной нетрудоспособности - Оформление личных медицинских книжек, справок для ГИБДД, на право владения оружием, посещение бассейна - Проведение периодических медицинских осмотров 2.

г. Тула, ул. Вересаева, 2

8 (487) 257-10-45

Центр Нейрофизиологии

Центр Нейрофизиологии в Туле занимается точной диагностикой и лечением заболеванием различных профилей.

г. Тула, ул. Демидовская плотина, 14 Б

8 (487) 257-03-12

1 2 3 4 5 ... 12

Последние отзывы

Врач внимательный, отзывчивый, грамотный. Провел осмотр, объяснил все результаты исследований на доступном языке. Теперь я знаю, что мне делать, и как продолжать лечение. Буду обращаться к этому доктору повторно.
На модерации, 26 июля 2021
Все прошло великолепно. Я первый раз вижу таких специалистов. Она меня проконсультировала и все подробно расписала. Врач также дала мне рекомендации. Все было на высшем уровне. Не бело такого, что надо убить время и отпустить человека.
На модерации, 26 июля 2021
Нам очень понравился доктор, он внимательный, тактичный, корректный. Помог установить правильный диагноз и назначил грамотное лечение, теперь будем наблюдать за течением процесса. Придём на приём ещё, и будем рекомендовать другим.
Галина, 22 июля 2021
Наталья Ивановна очень внимательный доктор. Она посмотрела меня выписала таблетки и посоветовала обратиться ещё к другому специалисту. Я довольна и буду всем рекомендовать данного специалиста!
Вера, 20 июля 2021
Доктор внимательный. У меня большая проблема со сном. Он определил причину и прописал лечение.
Олег, 27 мая 2021
Оперативно решил мою проблему. Удалял образование на щеке. Шов наложил косметический. Теперь я с трудом нахожу место операции. Не осталось ни следа. Спасибо большое. Истинно достоен звания ВРАЧ ОТ БОГА.
На модерации, 26 июля 2021
Доктор сделала все что надо. Елена Валерьевна сделала УЗИ и выписала пациентке назначения. Врач грамотный.
На модерации, 23 июля 2021
Самый лучший и красивый стоматолог в Туле. Приёмы всегда проходят на позитиве. Всё супер.
На модерации, 22 июля 2021
Врач хороший, вежливый. Произвёл осмотр, послушал, дал разъяснения. Выписал лечение и порекомендовал немедленно к нему обратиться, если станет хуже. Остался полностью доволен и поставил бы этому специалисту оценку не десять, а все одиннадцать.
Александр, 21 июля 2021
Доктор очень вежливый, профессиональный и тактичный. Он обратил внимание на проблему, на которую другие специалисты не обращали. Врач провел осмотр и назначил лечение.
Евгения, 20 июля 2021