Созвездие здоровья
Главная / Клиники / Созвездие здоровья

Созвездие здоровья

г. Тула, ул. пр-кт Ленина, д. 66А, Советский

Созвездие здоровья: ★ 24 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Созвездие здоровья города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг. В Созвездии здоровья применяются современные методики и эффективные процедуры в косметологии. Специалисты Созвездия здоровья применяют комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Пациенты клиники также могут воспользоваться услугами по коррекции формы и окраске бровей, пирсингу, эстетическому маникюру, педикюру и др.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Созвездие здоровья"(24)

Андролог Онкоуролог УЗИ-специалист Уролог

Дерматолог Косметолог

Ортопед Травматолог
Врач второй категории

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Созвездие здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Созвездие здоровья"

Компетентный специалист. Доктор выслушала, осмотрела. Посмотрела заключение предыдущего врача. Назначила анализы, выписала лекарство. Врач все понятно объяснила. Она профессионально подошла к вопросу. Внимательно изучила проблему. Все понравилось. Я всем доволен. Буду обращаться повторно к данному специалисту. Рекомендую.
, , лечащий врач: Киняшева Наталья Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Созвездие здоровья"