Клиника Эксперт Тула
Главная / Клиники / Клиника Эксперт Тула

Клиника Эксперт Тула

г. Тула, ул. Болдина, д. 74, Советский

Клиника Эксперт Тула: ★ 56 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Иммунология, Анестезиология, Инфекционные болезни, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Онкогинекология, Рентгенология, Сурдология, Функциональная диагностика, Травматология, Реаниматология, Трансфузиология

Андрология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Эксперт Тула"(56)

Андролог Уролог
Станции метро:

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Эндоскопист

Лор (отоларинголог) Сурдолог
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Анестезиологи · Инфекционисты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Рентгенологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Реаниматологи · Трансфузиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт Тула"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эксперт Тула"

Врач внимательный, отзывчивый, грамотный. Провел осмотр, объяснил все результаты исследований на доступном языке. Теперь я знаю, что мне делать, и как продолжать лечение. Буду обращаться к этому доктору повторно.
, , лечащий врач: Беланов Дмитрий Борисович
Врач хороший, вежливый. Произвёл осмотр, послушал, дал разъяснения. Выписал лечение и порекомендовал немедленно к нему обратиться, если станет хуже. Остался полностью доволен и поставил бы этому специалисту оценку не десять, а все одиннадцать.
, , лечащий врач: Холина Юлия Альбертовна
Доктор изучила все мои документы, поговорила, собрала анамнез, померила давление и назначила мне дообследование. Она была внимательная. Я приду к врачу на повторный прием. В клинике все хорошо, но нет лифта.
, , диагностика: МРТ головного мозга

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Эксперт Тула"