ФСК Клиник
Главная / Клиники / ФСК Клиник

ФСК Клиник

г. Тула, ул. Максима Горького, д. 29б, Зареченский

ФСК Клиник: ★ 22 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "ФСК Клиник"(22)

Гинеколог Маммолог Онколог Проктолог УЗИ-специалист Хирург

Кардиолог Терапевт
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Хирург Эндоскопист

Аллерголог Иммунолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФСК Клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФСК Клиник"

Наталья Ивановна очень внимательный доктор. Она посмотрела меня выписала таблетки и посоветовала обратиться ещё к другому специалисту. Я довольна и буду всем рекомендовать данного специалиста!
, , лечащий врач: Рагулина Наталья Ивановна
Доктор меня расспросил, все узнал, посмотрел рану, сделал УЗИ и все объяснил. Игорь Дмитриевич был внимательный. Врач сделал все что надо. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Бубликов Игорь Дмитриевич
Борис Петрович обходительный, доброжелательный, общительный, приятный мужчина и компетентный врач. Он меня проконсультировал, посоветовал гимнастику, контрастный душ, всё рассказал по сосудам и сказал, что к операции я готова. Я бы обратилась к нему повторно!
, , лечащий врач: Медников Борис Петрович

Лицензии и сертификаты клиники "ФСК Клиник"