Эстетик Мед
нет отзывов
Главная / Клиники / Эстетик Мед

Эстетик Мед

г. Тула, ул. Демонстрации, д. 1, Советский

Эстетик Мед: ★ 5 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эстетик Мед - Центр врачебной косметологии. В клинике представлено современное оборудование и препараты, которые позволяют с успехом применять самые современные и безопасные методики омоложения и коррекции эстетических дефектов лица и тела. Центр оказывает услуги по дерматологии, косметологии, трихологии, гинекологии, физиотерапии и массажу. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Эстетик Мед"(5)

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Венеролог Дерматолог Косметолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Врач второй категории

Диетолог Остеопат Реабилитолог Физиотерапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эстетик Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эстетик Мед"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Эстетик Мед"

№ ЛО-71-01-001718
От 22 февраля 2017